Встреча у мэра - 26 Февраля 2016 - Сайт дома
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Встреча у мэра
17:19
Встреча у мэра

Вчера состоялась встреча жителей с мэром г.о. Балашиха, Жирковым Е.И. Встреча продолжалась 3 часа, видео с ответами на наши вопросы выложим позже. 
Мы там также были и сумели задать интересующие жителей вопросы. Не все, к сожалению.
1. Дорога.
Евгений Иванович посетовал, что в нашей районе недобросовестный инвестор.  Дорога, которая идет от переезда, находится на балансе этого инвестора. 
Два года назад, город отремонтировал улицу магистральную до переезда. Остальное должен был починить инвестор. Как мы знаем, этого сделано не было. Позже город, получив множество жалоб, все-таки починил часть дороги, которая находилась в ведении инвестора. Но не всё. Пока надеется, что хотя бы оставшийся небольшой участок отремонтирует тот, кто должен. Сказал, что в марте вопрос будет решен.
2. Парковка. 
На данный вопрос нам ответил Козырев Д.В.. Пообещал в марте, как только сойдет снег, построить нам дорогу, парковку около станции. Касательно слухов о закрытии парковки перед ТЦ Лесным, город пообещал этого не допустить.
3. Безопасность.
Больший эффект получило решение данного вопроса (все знают о ужасной криминогенной обстановки в нашем районе и полиции которая едет 40 минут). Как нам сказали представители полиции, инвестор должен был зарезервировать для них одну из квартир в качестве ОПП. Но как и другие свои обязательства, застройщиком они выполнены небыли. 
Мы предложили организовать ОПП в нашем доме. Этот вопрос было решено рассмотреть в марте.
Также руководители полиции Железнодорожного высказали заинтересованность провести встречу с жителями нашего района. Когда вопрос организации будет решен, мы дадим соответствующее уведомление.
4. Развязка в черном.
Развязка в черном будет построена, но не сейчас, а в долгосрочной перспективе. 

 

Просмотров: 97 | Добавил: russean3108 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar